Витрина

Публикации компаний

Схема выставки «Российский Канцелярский Форум» & «KIDS RUSSIA»

Организаторы выставки «Российский Канцелярский Форум» & «KIDS RUSSIA» представили схему объединенного отраслевого мероприятия, которое пройдет 20 – 22 апреля 2021 года. Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 – 11.

 Kids Russia 46 min

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) — международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia — международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия), мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующихся на играх, игрушках и организации досуга, и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»  

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события