Витрина

Публикации компаний

Новые участники РКФ и KIDS RUSSIA 2021

Объединенные выставки "Российский Канцелярский Форум" и KIDS RUSSIA 2021 представили новых участников мероприятия.

nevskay palitra

"Невская палитра"

Завод художественных красок "Невская палитра" — единственное предприятие на территории РФ, осуществляющее весь комплекс работ по подготовке сырья, выпуску пигментов, связующих, лаков, масел, разбавителей и широкого ассортимента акварельных, масляных, гуашевых, акриловых и темперных красок. Компанию сделали широко известной художественные серии "Белые ночи", "Мастер-класс", "Ладога", студийная серия "Сонет", серии для декоративно-прикладного творчества Decola и детского творчества "Цветик" и "Я-Художник" . Материалы, изготовленные на заводе, применяются при реставрации шедевров мировой живописи и памятников архитектуры: собора Василия Блаженного, Большого Кремлевского дворца, храма Христа-Спасителя, картин из собраний Государственного Эрмитажа, Государственной Третьяковской Галереи, древнерусских икон. Компания является признанным лидером рынка художественных материалов в РФ, странах СНГ и Балтии.

 

nevskay palitra3

Балтийская Фабрика Бумажных Изделий (TM KRIS)

Компания ″Балтийская Фабрика Бумажных Изделий″ специализируется на производстве изделий из гофрокартона и микрогофрокартона под TM KRIS. Компания является лидером в области производства архивных систем (коробов, папок, накопителей, боксов), папок с завязками (белых, цветных), скоросшивателей на всей территории России. Также в ассортименте компании имеется бумажно-беловая продукция: блоки для записей, цветная бумага для офиса, бумага белая для печати, наборы для квиллинга.

 

nevskay palitra2

"Канцфайл"

"Канцфайл" — один из ведущих производителей канцелярских изделий из пластика в России. Канцфайл производит широкий спектр товаров из пластика – от самых тонких файлов до папок и портфелей из плотного листа полипропилена. Работая на новейшем оборудовании, компания производит продукты на заказ, выполняя  пожелания клиентов по дизайну, размеру, фактуре и цвету.

Канцфайл поставляет свою продукцию более чем 100 заказчикам в России и является давним партнером крупнейших игроков канцелярского рынка страны, таких как "Комус", "Самсон", "Фарм". Также компания заключила эксклюзивный лицензионный договор об использовании торговой марки с компанией ″Дюрабль ″ (Германия).

 

logo koler produkt 161111

"Колер Продукт"

ООО ″Колер Продукт″ — производственное предприятие, занимающееся разработкой, выпуском и продвижением товаров детского, школьного и художественного ассортимента. Продукция предприятия предназначена как для начинающих художников, так и для профессионалов.

Производственная база, подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию надлежащего качества и в больших  объёмах.

В линейке товаров, производимых предприятием, представлены наборы пальчиковых красок широчайшего ассортимента, большой выбор гуаши в наборах. Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной под ТМ ″Петербургский Колорит″, а так же штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл. разнообразных цветов.

ООО ″Колер Продукт″ производит продукцию под СТМ для ведущих компаний канцелярского рынка. 

 

nevskay palitra4

GLADWORK

GLADWORK — холдинговая компания с 15-и летним стажем на рынке офисной техники занимает одну из лидирующих позиций в своей отрасли. Компания имеет широкую дилерскую сеть как в обеих столицах, так и в регионах. Ассортимент продукции: шредеры, ламинаторы, переплетчики, защитные напольные коврики. 

На сегодняшний день компания ООО ″ГЛЭДВОРК″ является эксклюзивным дистрибьютором на территории РФ товаров с торговыми марками:

  • уничтожители документов KOBRA от Европейского производителя Elcoman (Италия)
  • уничтожители документов, ламинаторы, переплетчики GLADWORK (Китай), уничтожители документов NEW UNITED (Китай)
  • ламинаторы TIKO (Гонконг), защитные напольные покрытия RS-OFFICE (Германия)

Компания имеет собственную торговую марку GLADWORK, под которой производится офисная техника. 

 Список всех участников выставки РКФ-2021


 

Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события