Витрина

Публикации компаний

Форум ГКВ и Национальная премия "Золотая Скрепка" пройдут в один день

15 марта 2021 года в отеле "Гринвуд" состоятся два крупных отраслевых мероприятия: форум "Главный Канцелярский Вопрос" и церемония вручения наград Национальной Премии рынка канцелярских и офисных товаров России "Золотая Скрепка" 2021.

GKV 2021 1910x1005px

15 марта с 10:00 до 17:00 — форум "Главный Канцелярский Вопрос"

Форум ГКВ — это центральное событие и ключевая площадка для обсуждения важных вопросов, стоящих перед лидерами нескольких отраслей – канцелярских товаров, продукции для хобби и творчества, игрушек и игр, товаров для обучения, сувениров и подарков.

Во время форума признанные эксперты стратегического консалтинга, экономики, управления, маркетинга, обучения и работы с персоналом расскажут о возможностях развития бизнеса, все посетители мероприятия смогут задать вопросы спикерам, принять участие в обсуждениях и дискуссиях.

Программа форума ГКВ

ZS 2021 1910x1005px

15 марта в 19:00 — торжественная церемония вручения наград Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России "Золотая Скрепка"-2021

Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России "Золотая Скрепка" на протяжении двух десятилетий вручается участникам канцелярского рынка за выдающиеся достижения компаний в профессиональной сфере. Премия – один из мощнейших стимулов развития для нашего рынка, поскольку базируется на удовлетворенности клиентов.

Зарегистрироваться сразу на 2 мероприятия

Для презентации новинок продукции профессионалам рынка – посетителям форума ГКВ и Национальной премии "Золотая Скрепка" — 15 марта 2021 с 10:00 до 19:00 будет проводиться нетворкинг для производителей и дистрибьюторов.

Принять участие в нетворкинге


 

Источник: пресс-служба "Скрепки Экспо"

В раздел

Актуальные события