Витрина

Публикации компаний

РКФ-2021 представил новую пятерку участников

"Российский Канцелярский Форум" 2021 представил новую пятерку участников, среди которых бренды акриловых красок и товаров для творчества, петербургская компания по производству лакокрасочных материалов и крупнейший китайский изготовитель канцелярских товаров.

deli

Компания  DELI GROUP

Компания DELI GROUP является крупнейшим китайским изготовителем канцелярских товаров офисного назначения. Уже более чем 30 лет компания производит широкий перечень канцелярских товаров: картонные и пластиковые папки, файлы, архивные короба, степлеры, дыроколы, калькуляторы, клей, клейкие ленты, корректирующие средства, ручки, маркеры, канцелярские наборы, офисные доски, шредеры, брошюровщики, резаки и т. д. 

На сегодняшний день Deli - это более 1700 SKU для экспортных рынков, продажи на 5 континентах в более чем 150 стран мира, 12 собственных заводов. 

bumbel

Компания ПСВ Холдинг

Производит детские канцтовары и товары для детей: папки из картона и канцтовары для офиса, скоросшиватели, регистраторы, картонные папки с арочным механизмом, архивные папки, календари, тетради, альбомы для рисования, папки для черчения, ватман, блокноты и так далее.

aqua

Компания Акваколор

Петербургская фирма ″АКВА-КОЛОР″ основана в 1997 году. Фирма специализируется на производстве и продаже лакокрасочных материалов разных видов. Для покупателей есть гибкая система скидок, оптовая, мелкооптовая и розничная продажа лакокрасочных материалов и канцелярских товаров с бесплатной доставкой по Санкт-Петербургу и в Москву.

logopark 01 min

Компания ПО "Радуга"

Компания занимается производством товаров для творчества. Ассортимент выпускаемой продукции разнообразен: пластилин детский классический, мягкий восковой, неоновый, пластилин скульптурый, глина для лепки, тесто для лепки различных цветов и видов, восковые карандаши, ластики.

Tair

Компания ТАИР

ТАИР — это российский бренд акриловых красок и товаров для художников. Производство расположено в Санкт-Петербурге. Более 25 лет компания производит художественные материалы и продает продукцию по всей России и в других странах.

В ассортименте представлены профессиональные художественные и декоративные краски, холсты, лаки, грунты и другие товары для творчества и живописи. Одной из сильных сторон нашей компании является работа с социальными медиа. Компания оказывает полномасштабную информационную поддержку деловым партнерам своей мультимедийной продукцией (полиграфия, видеоматериалы, фотографии) и продвижением через социальные сети. 


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события