Витрина

Публикации компаний

Новый интенсив Тимура Асланова "PR в медицине"

Журнал "Пресс-служба" приглашает пройти обучение в специализированной тематической Пиаршколы журнала «Пресс-служба» «PR в медицине».

PR med 960х540 7

Это трехдневный очный практический курс для специалистов по связям с общественностью, работающих в государственных и частных медицинских клиниках, медицинских центрах и больницах. Мероприятие пройдет в очном формате с соблюдением всех необходимых санитарных мер.

В рамках Пиаршколы специалисты-практики, работающие в пиаре и в медицине, проведут мастер-классы по различным аспектам коммуникационной работы в современном медицинском учреждении:

– работа с информационными поводами,

– отношения с журналистами,

– внутренние коммуникации,

– работа в социальных сетях,

– взаимодействие с блогерами,

– управление репутацией и работа с негативом,

– работа со спикером,

– личный бренд врача,

– кризисные коммуникации в медицинском учреждении,

– коммуникации с пациентами и т.д.

Все мастер-классы построены исключительно на кейсах из области медицины, в том числе будут разобраны и кейсы участников Пиаршколы.

По словам организаторов, этот курс подойдет и опытным пиарщикам и тем, кто только начинает свой путь в профессии. Занятия ведет главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов и приглашенные им спикеры-эксперты и сотрудники пресс-служб медицинских учреждений. В программе школы также нетворкинг-сессия и обмен опытом между участниками. 

Мероприятие пройдет в Москве с 10 по 12 марта 2020 года.

Подробнее


 

Источник: пресс-служба ИД "Имидж Медиа" 

В раздел

Актуальные события