Витрина

Публикации компаний

13 новых участников выставки РКФ ONLINE

Организаторы РКФ ONLINE представили 13 новых участников выставки, которая пройдет с 20 по 22 октября 2020 года. Участие бесплатное.

Компании участники РКФ ONLINE:

ONLINE rkf

Компания «Спектр» (г. Санкт-Петербург) - производитель художественных красок для детского и профессионального творчества.

Сайт 

ONLINE rkf 1

Компания «ФОРТУНА» представляет на рынке России детские книги Украинских издательств: «ИКД-Кредо», «ВЕСКО», «Беби бук», «Пегас» и собственного производства.

Сайт

ONLINE rkf 2

Деятельность предприятия «Красная звезда» - это многолетняя и в своем роде уникальная история производства школьно-письменных и канцелярских товаров. 

www.redstar-udm.ru

ONLINE rkf 3

Один из лидеров отечественного рынка игрушек. Производитель игрушек, игр и товаров для хобби и творчества.

E-mail

ONLINE rkf 4

Всемирно известная японская компания CASIO является на сегодняшний день одним из лидеров по производству электроники.

Сайт

ONLINE rkf 5

ООО «Аль Пако» — производственное предприятие полного цикла, которое специализируется на выпуске детской печатной продукции: книги и игрушки под собственной торговой маркой Malamalama.

Сайт

ONLINE rkf 6

Оптовая компания iLikeGift создана в 2012 году для прямого импорта потребительских товаров в Россию и дальнейшей оптовой продажи на территории России и стран СНГ.

Сайт

ONLINE rkf 7

Канцлер — крупная региональная канцелярская компания. В структуре 2 оптовых, корпоративный и 5 розничных отделов.

Сайт

ONLINE rkf 8

ООО "Клевер" с 2003 года разрабатывает, производит и продает наборы для творчества: хобби-наборы для изготовления украшений, брелоков и фигурок в техниках бисероплетения и макраме; хобби-наборы для изготовления фигурок, картин и открыток в техниках оригами, киригами, аппликации.

Сайт

ONLINE rkf 9

Компания «Рельеф-Принт» успешно работает на рынке полиграфии, имея собственную производственную базу и штат профессиональных сотрудников.

Сайт

ONLINE rkf 10

ООО «Торговый Дом Trade kids» — это динамично развивающаяся компания, занимающаяся дистрибьюцией детских товаров на рынке России.

Сайт

ONLINE rkf 11

Компания ООО «Дед Мазай» является производителем детской продукции, товаров для животных, подарочной упаковки, а также элементов декора.

Сайт

ONLINE rkf 12

Севастопольское книжное издательство «Альбатрос» было основано в 2002 году. Основное направление издательской деятельности — научно-популярные и научные издания по истории и географии. Также занимается выпуском краеведческих и детских книг о родном городе и Крыме.

Сайт

Для экспонентов РКФ ONLINE организаторы предлагают дополнительную скидку 5% на участие в выставке "Российский Канцелярский Форум - 2021, которая пройдет с 3 по 5 февраля 2021 года, при заключении договора до 24 октября. 


Источник: пресс-служба РКФ  

В раздел

Актуальные события