Витрина

Публикации компаний

До открытия выставки DecoRoom осталось 2 недели

Выставка предметов интерьера и декора DecoRoom пройдет с 7 по 10 октября 2020 в МВЦ «Крокус Экспо». В этом году экспозиция выставки станет более сфокусированной на российских производителях и поставщиках.

decoroom

Участники представят: предметы интерьера и декора, эксклюзивную дизайнерскую мебель, парфюмерию для дома, домашний текстиль и многое другое.

Кроме того, среди участников много компаний, которые примут участие в выставке впервые: ArtWay, KARELIAN DESIGN, Home.Design.Art., Deka Керамика, Noi, Barelief art, AROMA GARDEN, FedorMosaic, «Арредо Харизма», Мебельные мастерские Урывских.

Традиционно, в рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа. Спикерами выступят известные дизайнеры интерьера и декораторы, основатели дизайн-студий, а также преподаватели школ дизайна.

В этом году семинары деловой программы будут сфокусированы на тенденциях развития дизайна интерьера в России. Вы сможете подробно узнать о дизайне общественных пространств, о развитии промышленного дизайна в России, а также о российских производителях и их роли в современном дизайне.

Получите бесплатный электронный билет по промокоду M111-LO-5140 на сайте decoroom-moscow.ru


Источник: пресс-служба DecoRoom

В раздел

Актуальные события