Витрина

Публикации компаний

Открылась регистрация на SKREPKA EXPO ONLINE

Сегодня, 14 сентября, открывается регистрация экспонентов на Первую Мультитематическую online выставку в России — SKREPKA EXPO ONLINE, которая пройдет с 27-29 октября 2020 года.

skrepka online

Организаторы приглашают к участию производителей или дистрибьюторов канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров, товаров для обучения и для дома.

На онлайн-выставке участники получат возможность:

  • Продемонстрировать новые коллекции и образцы продукции 
  • Провести закрытую дилерскую конференцию с партнерами и обсудить предзаказы продукции
  • Организовать виртуальные личные встречи с клиентами всего мира
  • Заключить предварительные соглашения на реализацию продукции
  • Принять участие в дискуссиях по актуальным отраслевым вопросам
  • Получить полный анализ заинтересованности в продукции по всем посетителям, посетившем виртуальный стенд участника

Платформа, на которой состоится выставка SKREPKA EXPO ONLINE, технологически проста и удобна, как для экспонентов, так и для посетителей выставки. Как сообщают организаторы, благодаря системе рекомендаций на основе использования искусственного интеллекта экспоненты и посетители выставки легко найдут продукт или компанию, входящую в их сферу интересов, назначат встречу, проведут переговоры по системе видеосвязи, поучаствуют в конференциях компаний.

В рамках SKREPKA EXPO ONLINE пройдут ключевые сессии форума Главный Канцелярский Вопрос Online, подготовленные совместно с партнером выставки Скрепка Экспо ГК «ИНСТИТУТ ТРЕНИНГА – АРБ ПРО» под руководством Сергея Макшанова и ведущими представителями компаний канцелярской отрасли. 


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события