Витрина

Публикации компаний

Выставка DecoRoom пройдет в октябре в Москве

Открыта регистрация на выставку предметов интерьера и декора DecoRoom, которая пройдет с 7 по 10 октября в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

decoroom moscow

В 2020 году выставка пройдет в обновленном стиле и под новым названием — DecoRoom. Профиль участников выставки станет более сфокусированным на отечественных и зарубежных производителях и поставщиках предметов интерьера и декора.

По словам организаторов, на выставке DecoRoom гостей будет ждать еще больше компаний-участников, новинок от известных и начинающих производителей, а также полезные деловые встречи и новые контакты.

Посетители выставки смогут ознакомиться с широким выбором продукции, которую представят производители и поставщики из России и других стран мира. Помимо предметов интерьера и декора на выставке также будут представлены: дизайнерская мебель, домашний текстиль, посуда и кухонные аксессуары, светильники, а также парфюмерия для дома.

Представители специализированных оптовых и розничных магазинов, торговых сетей, дизайнеры, декораторы и архитекторы смогут выбрать необходимую продукцию и заключить контракты на поставку предметов интерьера и декора из представленного на выставке широкого ассортимента.

Представители гостиничного и ресторанного бизнеса смогут ознакомиться на выставке с продукцией для оформления отелей, ресторанов, баров.

Все четыре дня работы выставки будут проходить семинары и мастер-классы, организованные в выставочном пространстве, в ходе которых эксперты в области дизайна интерьера и архитекторы будут делиться опытом, а также современными тенденциями в развитии дизайна и декорирования.

Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промокодом M111-LO-5140 на сайте decoroom-moscow.ru.


Источник: пресс-служба мероприятия

В раздел

Актуальные события