Витрина

Публикации компаний

Новая десятка участников выставки "Скрепка Экспо"-2021

Выставка "Cкрепка Экспо" представляет следующую десятку участников. 

В бизнесе необходимо умение вести за собой, принимать правильные решения, применять инновационный подход и использовать творческую составляющую. Эти качества особенно востребованы в непростое кризисное время.

"Скрепка Экспо" собирает настоящих лидеров нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Новые десять участников выставки:

 

skrepka 14 2

Кинда — крупный производитель полиграфической продукции, успешно работающий на рынке более 20 лет. В ассортименте – разнообразные подарочные пакеты, детские раскраски, конверты для денег, поздравительные открытки, эксклюзивные свадебные приглашения и другие товары.

Сайт

 

skrepka 14

Фотоконтраст — производитель широкого спектра фоторамок из дерева и пластика, а также фурнитуру к ним.

Сайт

 

skrepka 14 3

Кройтер — производитель товаров для творчества, офиса и учебы, которые отличаются от массового ассортимента бумажной канцелярии своей оригинальностью, эмоциональностью и красотой.

Сайт

kinda 

Гранни — отечественный производитель наборов для творчества с полной производственной базой — от создания сюжета до упаковки готовой продукции. 

Сайт, ВК

 

Томас — производитель пластмассовых изделий для упаковывания товаров.

 

Remarka3

Ремарка – производитель школьных обложек из поливинилхлорида (ПВХ), изготавливает широкий ассортимент продукции, регулярно добавляет новые форматы и варианты упаковки по просьбам клиентов. Кроме этого  компания "Ремарка" производит обложки для документов, файлы А4, папки на zip-молнии и другие канцелярские и школьные товары, а также упаковку из ПВХ.

Сайт

 

plast

Пластилин – производитель качественных товаров для детского творчества и канцелярии с 2000 года. Много внимания в компании уделяется производству пластилина и гуаши: контролируется качество, используются только безопасные компоненты.

Сайт

 

polimer

ПолимерУпак – производитель полиэтиленовых пакетов с логотипом, полиэтиленовой пленки и промупаковки.

Сайт

 

LOGO Hummingbird pantone

HummingBird – производитель кольных ранцев в уникальном ярком стиле.

Сайт


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события