Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо"-2021 представила новую пятерку участников

Еще пять компаний подтвердили участие в крупном отраслевом мероприятии. Среди них поставщик бумажно-беловой продукции, розничная сеть канцтоваров, производитель настольных игр и другие.

Выставка Скрепка Экспо подтверждает тезис известного бизнесмена Ричарда Брэнсона: "Предпринимательство – это превращение того, что вам нравится и что вас вдохновляет в жизни, в капитал".

Бизнес участников выставки Скрепка Экспо создан и продолжает развиваться энтузиастами своего дела, профессионалами нескольких отраслей: канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков и сувенирной продукции.

Компании, подтвердившие участие в выставке:

skrepka 13 2021 1

Апплика — поставщик бумажно-беловой продукции и товаров для творчества по всей России и ближайшему Зарубежью. Благодаря постоянному развитию ассортимента, компания Апплика предлагает своим партнёрам новые возможности для увеличения продаж. 

Компания запустила проект по продвижению ТМ Апплика среди покупателей.

СайтСайтFacebookВК

 

skrepka 13 2021 4

ЛистОк — самая крупная в Перми и Пермском крае розничная сеть канцтоваров для офиса, учебы, дома. Компания представляет широкий ассортимент товаров для офиса, учебы, творчества.

Компания ЛистОк имеет два направления деятельности: розница и опт, что позволяет иметь большие запасы товаров на своих собственных складах, и отвечать потребностям как розничного, так и оптового клиента.

СайтВКInstagramВК

 

skrepka 13 2021 5

ТД Эврика — производственное предприятие, выпускающее большой ассортимент бумажно-беловой продукции. Работает на рынке полиграфии с 2000 года, имеет более 50 единиц оборудования, штат свыше 200 человек, непосредственно занятых на производстве, дизайнерский отдел.

Ассортимент продукции компании хорошо известен на канцелярском рынке России.

Сайт

 

skrepka 13 2021

Play Land — европейский производитель настольных детских игр и пазлов.

Компания является одним из лидеров по производству настольных игр в западной Европе.

Сайт

 

stavia 

Ставиа – уральский производитель широкого спектра ранцев и рюкзаков.

Сайт


 

Источник: пресс-служба выставки

 
В раздел

Актуальные события