Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум"-2021

РКФ представляет новую тройку участников, среди которых производители инжектной бумаги, канцелярских товаров и изделий для офиса из пластмассы.

«Объединение СОЮЗ»

uch rkf

ЗАО «Объединение СОЮЗ» появилось в 1924 году — это первый в России завод по производству школьно-письменных принадлежностей и канцелярских изделий.

Компания имеет в своем ассортименте шариковые, гелевые, автоматические рекламно-сувенирные ручки, фломастеры, различные виды стержней для шариковых и гелевых ручек, в том числе и на масляной основе. Пишущие принадлежности выполнены из высококачественого пластика с использованием наконечников и чернил ведущих мировых производителей. На заводе также возможна печать вашего логотипа на ручках с помощью горячего тиснения, термопереноса, а также тампопечати.

 

Компания «Ока–пласт»

uch rkf 1

ООО «Ока–пласт» занимается производством пластмассовых изделий (папки-скоросшиватели, пластиковые конверты, файлы, папки-уголки, обложки для тетрадей).

 

Компания «Lomond»

Компания Lomond работает на российском рынке с 1998 года.

Компания производит инкжетные бумаги, которые на сегодняшний день занимают более 50% своего сегмента рынка. Ассортимент (включающий также картриджи, чернила и тонеры) составляет около 500 позиций. 


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события