Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки "Российский Канцелярский Форум"-2021

РКФ представляет новую четверку участников, среди которых производители канцелярских товаров, подарков и сувениров, товаров для творчества.

roskanc 2

Компания: Кох-и-Ноор Хардтмут Рус (KOH-I-NOOR)

Компания КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ предлагает широкий ассортимент продукции, среди которой художественные принадлежности для энтузиастов и профессионалов, творческие пособия для детей, оргтехника и подарки. 

ООО «КОХ-И-НООР ХАРДТМУТ РУС» является официальным эксклюзивным дистрибьютором компании «KOH-I-NOOR HARDTMUT a.s.» Чехия на территории Российской Федерации.

 

Компания «Колер Продукт»

ООО «Колер Продукт» — молодое производственное предприятие, созданное группой единомышленников, имеющих многолетний опыт в разработке, выпуске и продвижении товаров детского, школьного и художественного ассортимента. В линейке товаров, производимых предприятием, наборы пальчиковых красок и гуаши. Группа художественных товаров представлена пастелью сухой художественной под ТМ ″Петербургский Колорит″, а так же штучной гуашью в баночках ёмкостью 40 и 220 мл. разнообразных цветов. ООО «Колер Продукт» производит продукцию под СТМ, для ведущих компаний канцелярского рынка. 

Продукция предприятия предназначена как для начинающих художников, так и для профессионалов. Производственная база, подкреплённая собственной лабораторией, основана на новейшем высокотехнологичном оборудовании, которое позволяет выпускать продукцию, надлежащего качества и в больших объёмах.

 

Торговый дом "Филькина грамота"

Компания ″Филькина Грамота″ занимается производством необычных подарков и сувениров.

В оптовом интернет-магазине компании можно подобрать и закупить подарки и сувениры оптом для организаций.

 

Компания «Кройтер» 

Компания «Кройтер» — производитель канцелярских товаров бумажно беловой группы для школы и офиса. 


Источник: пресс-служба РКФ 

В раздел

Актуальные события