Витрина

Публикации компаний

В Москве прошел первый «Российский Канцелярский Форум»

С 3 по 5 марта 2020 года в «ЦВК Экспоцентр» прошла 1-я выставка «Российский Канцелярский Форум – 2020», которая объединила более 5000 специалистов канцелярского рынка. 

В выставке приняли участие профессионалы индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений. География участников: Россия, Белоруссия, Германия, Индия, Чехия, Италия. Площадь экспозиции составила более 6 000 кв.м. 

rkf1

Участники

Участниками выставки стали топовые компании отрасли:

uchastniki rkf

Деловая программа

Экспозицию выставки сопровождала деловая программа в 2-х конференц-залах.

Конференц-зал Z 02

В течение всей выставки выступали спикеры и бизнес-тренеры:

Гульфира Крок, Сергей Дубовик, Владимир Маринович, Татьяна Спурнова, Павлова Лейла и др., а также компания International Paper проводила презентации и разыгрывала призы. Все презентации проходили в режиме активного диалога с возможностью задавать вопросы и обсуждать интересующие темы.

Конференция «Канцелярский инсайт»

На конференции обсуждались актуальные темы, которые волнуют канцелярский рынок.

Спикерами стали реальные бизнесмены с огромным опытом: Александр Смирнов (Смистар), Елена Галахова (Goods.ru), Mr Gunther Bruyland (Lyreco), Татьяна Демина (Секретория), Борис Кац (Леонардо, ТД ГАММА, Воскресная Карандашная Фабрика), Андрей Горнов (Getbrand)

Отдельное внимание было сконцентрировано на следующих темах:

  •  Розничная торговля
  •  Корпоративная торговля
  •  Оптовая торговля, дистрибуция
  •  Производство

Отличием выставки стали встречи активных игроков по поводу создания канцелярской ассоциации.

Подарки и призы посетителям

В течение выставки на стенде дирекции, а также на стендах некоторых экспонентов был проведен розыгрыш призов, где посетители выставки получили призы и подарки.


Источник: пресс-служба мероприятия 

В раздел

Актуальные события