Витрина

Публикации компаний

45-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет гостей 21-22 марта

45-й Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 21-22 марта в МДСТ — Культурном центре «ДОМ» (Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4).

1

На ярмарке можно будет найти коллекции старинного российского и европейского фарфора, антикварное кружево и вышивки, светильники и предметы интерьера, ювелирные изделия и аксессуары, старинных кукол и винтажные игрушки, хрусталь и стекло, серебро и бронзу, живопись и графику, книги и открытки.

Также маркет традиционно предлагает вещи, произведённые в СССР и странах социалистической Европы в период с 1950-х до конца 1980-х годов: винтажный фарфор, хрусталь и стекло, открытки и книги, предметы быта и интерьера, винтажную одежду.

Среди участников маркета: Студия «Зили», портал Аntik-invest, частная коллекция «Хрустальный замок», проект «Antiker», Арт-студия XIII, «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», проект «Мировая этника», «Гравюрный кабинет», частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, частная коллекция «Rariteca» и многие другие.

Вход свободный.

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

MasterJournal.ru - новостной портал для творческих людей. Зовём.ру - бюро неформатных событий

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России

Auction.ru - интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России


Источник: пресс-служба маркета 

В раздел

Актуальные события