Витрина

Публикации компаний

"Российский Канцелярский Форум-2020" представил новых участников

РКФ-2020 представил четырех новых участников выставки, которая пройдет 3 - 5 марта в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон 1. Обратите внимание, организаторы продлили время работы выставки: 3 и 4 марта выставка будет работать до 19.00.

gramotey

Издательство «Грамотей»

Издательство выпускает календарную продукцию широкого ассортимента как по видам — настольные, настенные, перекидные, листовые, на пружине, на скрепке, квартальные, так и по типоразмерам — от 90х135мм до формата А2.

Также представлены развивающие игры для детей Бренда «Харди-Гарди»: настольные игры-бродилки, книжки-вырезалки, наборы для аппликаций, бэйби-пазлы, карточки «рисуй-пиши-стирай», магнитные игры. К

роме этого, предлагается справочная, учебно-методическая литература для начальной и средней школы, прописи (обычные, математические, печатными буквами, цветные и черно-белые, прописи для левшей), пособия по русскому и математике.

Сайт: www.gramoteu.ru

Стенд E 5.1

 

Издательство «УЧИТЕЛЬ» 

Издательство «Учитель» — одно из крупнейших региональных издательств России. Было основано в 1989 году. По данным журнала «Книжное дело» и других СМИ, оно входит в тридцатку ведущих издательств России и занимает 2-5 место среди нестоличных издательств.

Основная деятельность издательства «Учитель» — выпуск продукции для педагогов образовательных организаций (ОО): учителей, руководителей, библиотекарей образовательных организаций, заведующих и воспитателей дошкольных образовательных организаций (ДОО), педагогов специального (коррекционного) образования — психологов, логопедов, дефектологов и др., а также гувернеров (домашних педагогов) и родителей.

Издаваемая литература охватывает широкий спектр направлений: методическая, развивающая, наглядно- дидактическая, наглядно-иллюстративная, научно-популярная, познавательная, детская, художественная и др.

Сайт: www.uchitel-izd.ru

 

Компания «Антибуки» 

«Антибуки» – фабрика "хулиганских" бумажных предметов для офиса, учёбы и праздника.

Сайт: www.antibuki.ru

Стенд H10

 

Компания NV PRINT

Компания NV PRINT основана в 1997 году и является ведущим поставщиком качественных совместимых картриджей и расходных материалов для принтеров и копировальных аппаратов (HP, Canon, OKI, Xerox, Epson, Lexmark, Ricoh, Samsung, Sharp, Panasonic, Kyocera и др.)

Компания NV PRINT является лидером по объемам производства и сбыта в секторе совместимых картриджей на российском рынке и предлагает купить совместимые картриджи оптом в Москве и других регионах России.

Сайт: www.nvprint.ru

Стенд H12

 

ВСЕ УЧАСТНИКИ 

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН

МЕРРОПРИЯТИЯ НА ВЫСТАВКЕ


Источник: пресс-служба мероприятия

 

 

В раздел

Актуальные события