Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

Выставка "Скрепка Экспо" представила следующую пятерку участников, среди которых: производитель фоторамок, дистрибьютор широкого ассортимента игрушек и канцелярских товаров, производитель красок и товаров для творчества и другие.

mosfa

Фотоконтраст

Фирма производит фоторамки из пластика и пластиковый багет. Продукция пользуется спросом в России, Германии, Польше, Белоруссии, Казахстане. 

Сайт: www.fc-ramka.ru

Стенд: А1201

 

TOY MAFIA

TOY MAFIA (ООО "Форум Групп") — оптовый поставщик игрушек, аксессуаров, товаров для творчества, канцелярских товаров и многого другого - в каталоге компании порядка 40 категорий. Компания развивает собственную марку пиксельных игрушек Pixel Crew, а также является эксклюзивным поставщиком игрушек по видеоигре Майнкрафт и рюкзаков/аксессуаров с пиксельными панелями Upixel. Эти бренды можно найти в сетях и магазинах России и СНГ: Wildberries, OZON, Леонардо, Hamleys, GameZone, 1С-интерес, Дочки-Сыночки, Азбука Вкуса и других.

Сайт: http://www.toymafia.ru 

Стенд: F905

 

ЛЮКСАРТ

ЛЮКСАРТ — производитель декоративно-художественных красок и материалов для творчества на российском рынке. Производство располагается в Республике Крым, в г. Евпатория.

Люксарт выпускает 8 серий акриловых красок, а также различные материалы для хобби и рукоделия на основе акрила: моделирующие гели, акриловые контуры, "жидкий жемчуг", восковые патины, сухие блестки и пигменты. Есть также и материалы на основе органических растворителей. В 2019 году компания выпустила новинку — серию спиртовых быстросохнущих красок Luxart Lumet. 

Сайт: www.oooluxart.ru

Стенд: G1301

 

Мосфа

Компания «Мосфа» — российский производитель товаров для хобби и творчества. В этом году компания уже второй раз представляет проект Green Style — это целая линейка сборных дизайнерских аксессуаров для дома и офиса.

Все изделия собственной разработки, выполнены из мдф. Компания производит как собственные товары, так и изделия на заказ. Работает с прямыми заказчиками и РПК.

Сайт: www.diamondpainting.ru

Стенд: D901 

 

Компания «АРТ БИЗНЕС ГРУПП»

Компания "Арт Бизнес Групп" — российский производитель игрушек и сувениров из экологически чистых, гипоаллергенных материалов. Компания изготавливает развивающие игрушки, кукольные домики, сувенирную продукцию. Все товары сертифицированы и рекомендованы для детей от трех лет. В производстве используются только качественные деревянные материалы, акриловые краски и лак.

Сайты: https://abgreclama.ru/

https://самый-лучший-подарок.рф

Стенд L501


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события