Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" представила экспонентов, участвующих в выставке впервые

Выставка "Скрепка Экспо" представляет экспонентов, участвующих в мероприятии впервые, среди которых производитель игрушек из цветных металлов, компания-поставщик норвежских ранцев и рюкзаков, крупнейший производитель высокотехнологичных линий и другие.

russ igr

БэкМанн

Интернет-магазин специализируется на продаже товаров норвежской компании Beckmann AS. Компания является официальным дистрибьютеромBeckmann в России.

Сайт: www.beckmann.com.ru

Стенд: F1101

 

Русские игрушки

Компания предлагает полный комплекс услуг по производству изделий из цветных металлов и их сплавов — от разработки макета до изготовления. Более 15 лет компания занимается производством сувениров, декоративных канцелярских принадлежностей, мебельной фурнитуры, скульптур, ювелирных украшений и промо продукции из цветных металлов и их сплавов на собственном производстве.

Сайт: www.russiantoys.org

Стенд: G602

 

BULROS

Bulros —один из крупнейших и преуспевающих брендов, работающих на российском рынке офисного и полиграфического оборудования. Компания предлагает ассортимент современного оборудования для офисов и полиграфии. Представительство Bulros нацелено на расширение рынков сбыта.

Сайт: www.bulros.ru

Стенд: Е904

 

КИМ

Компания ООО "КИМ" занимается производством сухих строительных смесей. 
В 2014 году сотрудниками компании был разработан универсальный биоразлагаемый очиститель КИМ-5 Кристалл, который прошел санитарно-эпидемиологические испытания, получил сертификат и был запатентован. В данный момент продуктом КИМ-5 Кристалл пользуются художники, поскольку он безопасно справляется с самыми трудновыводимыми загрязнениями, например, акриловыми красками. 


Сайт: www.n-pol.com

Стенд: F1104


Источник: пресс-служба мероприятия

 

В раздел

Актуальные события