Витрина

Публикации компаний

Новая пятерка участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" представила новых участников выставки, среди которых дистрибьютор итальянского торгового оборудования, производитель школьных ранцев, два производителя изделий из ПВХ и поставщик художественных кистей и канцелярских изделий из дерева.

algebra

Карина

Основные направления деятельности компании — производство этикет-ленты, ценников, термоэтикеток как стандартных размеров, так и по индивидуальным макетам. Также ООО "Карина" занимается оптово-розничной продажей торгового оборудования.

На данный момент компания представляет 7 основных брендов на Российском рынке: OPEN, BLITZ, EVO, SKY, PRONTO, JOLLY, GP.

С 01 июля 2019г. ООО «Карина» стала официальным дистрибьютором этикет-пистолетов BLITZ.

Сайт: www.labelshop.ru

Стенд: G401

 

Luris

Российское швейное предприятие ИП Бердникова Л.А. выпускает галантерейную продукцию под брендом «Luris».Особое внимание уделяется разработке школьных ранцев. Для изготовления детских сумок используются легкие и экологически чистые материалы.

Сайт: https://luris24.ru/

Стенд: Е903

 

Альгеба

ООО «Альгеба» — крупнейший производитель изделий из ПВХ с объемной 3D-фактурой (торговая марка «РЕГУЛ»).

Сайт: www.regul.ru

Стенд: F1106

 

Ремарка

ООО "Ремарка" специализируется на производстве школьных обложек из поливинилхлорида (ПВХ). Компания изготавливает полный ассортимент продукции для школьных учебников, тетрадей, альбомов. Осуществляет оптовые поставки по России и странам содружества. Компания "Ремарка" работает на рынке с 1992 года.

Сайт: www.remarka.su

Стенд: G303

 

Эдельвейс

Компания «Эдельвейс» более 30 лет на рынке канцелярских товаров и занимается полным циклом производства художественных кистей, для использования в общеобразовательных школах, а также начинающими художниками – воспитанниками школ искусств. Также компания производит деревянные линейки и другие сопутствующие товары, такие как фартуки для труда и сумки для обуви. Ассортимент товаров, выпускаемых "Эдельвейсом", составляет более 300 наименований.

Сайт: www.kisti18.ru

Стенд: G304


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события