Витрина

Публикации компаний

Выставка Christmas Box.Podarki: участники, скидки, премьеры

В преддверии осеннего закупочного сезона с 10 по 12 сентября в выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет крупная выставка новогодней и рождественской продукции, подарков и сувениров CHRISTMAS BOX. PODARKI осень 2019.

В этом году ведущие производители и дистрибьюторы из Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Вьетнама, Германии, Греции, Индии, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, Польши, России, Турцим, Украины, Франции и Чехии представят новинки в категориях:

- искусственные ели и изделия из синтетической хвои,

- новогодние игрушки, мишуру, гирлянды, праздничный декор и иллюминацию

- пиротехника,christmas box 2019

- новогодние свечи и ароматы,

- корпоративные и бизнес-сувениры, подарки и праздничная упаковка,

- карнавальная атрибутика, костюмы,

- всевозможные варианты символики нового 2020 года (фигурки, сувениры, подарки, посуда),

- новогодние и рождественские принты на текстиле (постельное белье, декоративные наволочки, прихватки и полотенца).

Премьеры будут представлены на стендах: Макс-Кристмас (зал 9, стенд №H602), ENS GROUP (зал 9, стенд №N601), ПК ЕЛКИТОРГ (зал 9, стенд №M502), Елка от Белки (зал 9, стенд №O502), Корсар-Сервис (зал 9, стенд №O201), Мастерская майолики Павловой и Шепелева (зал 9, стенд №O501), Мультидом (зал 11, стенд №B402), ТД Сима-ленд (зал 9, стенд №P302), Арисмо инжиниринг (зал 9, стенд №M108) и Рапира (зал 9, стенд №O614), ЭланГалерея (зал 9, стенд №V201).

Также в период работы выставки с 10 по 12 сентября некоторые участники предлагают ритейлерам специальные цены на оптовые закупки при заключении контрактов на стендах: Рапира - 7%, ENS - 10%, Корсар-Сервис от 10%. Все скидки на стендах для закупщиков можно посмотреть здесь.

На деловой программе выставки пройдет более 40 мероприятий, посвященных продажам, «уходимости» с полок, трендам в дизайне и продающей упаковке.

Также в рамках деловой программы проходят конкурсы: 3-й Международный конкурс в области товаров для дома HouseHold Russia Award-2019 и 6-й конкурс «Лучшее оформление и выкладка в магазине товаров для дома».


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события