Витрина

Публикации компаний

International Paper примет участие в Российском Канцелярском Форуме

Компания International Paper после долгого перерыва примет участие в выставке Российский Канцелярский Форум (3-5 марта 2020г. Москва, Экспоцентр) в качестве экспонента. 

SvetoCopy A4

International Paper — один из ведущих мировых производителей упаковки, целлюлозы и бумаги из древесного волокна. Компания занимается производством:

- упаковки, которая сохраняет товары и способствует их продвижению, содействует мировой торговле и обеспечивает безопасность продукции для потребителей;

- целлюлозы для производства подгузников, салфеток и других средств личной гигиены, которые помогают сохранить здоровье и благополучие людей;

- форматной бумаги, которая используется в образовательных учреждениях и способствует информационному обмену.

Концерн International Paper является одним из крупнейших частных лесовладельцев в мире и осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами Инициативы по устойчивому лесопользованию (SFI – Sustainable Forestry Initiative системы, которая предусматривает непрерывное ведение лесопосадок, выращивания лесов и лесозаготовок при одновременном осуществлении мероприятий по защите живой природы, растений, почвы, воздуха и воды.

В Европе деятельность компании International Paper сфокусирована на производстве и продаже офисной бумаги и упаковки на бумажной основе.

Участие в выставке позволит компании встретиться как со своими прямыми партнерами, так и основными региональными компаниями, рассказать о своих планах, а также получить обратную связь от партнеров со всей России и стран СНГ.

Также представители компании примут участие в отраслевой конференции с докладом по текущей ситуации на рынке и тенденциям развития рынка белых бумаг.


 Источник: пресс-служба РКФ

В раздел

Актуальные события