Витрина

Публикации компаний

"Скрепка Экспо" представила новую семерку участников

"Скрепка Экспо" прелставила новую подборку участников выставки, среди которых белорусская бумажная фабрика, два производителя молодежных и детских сумок и рюкзаков, мировой бренд канцелярских товаров и оргтехники и другие. 

lori

УП Бумажная фабрика Гознака Беларусь

Производственное унитарное предприятие «Бумажная фабрика» Департамента государственных знаков Министерства финансов Республики Беларусь создала высокомеханизированное производство бумаги с законченным циклом — начиная от переработки сырья и заканчивая прямыми поставками готовой продукции потребителю. Также предприятие имеет современное конвертное производство и высокопроизводительное оборудование по выпуску тетрадей.

Сайт: www.goznakpaper.by

Стенд: A601

 

Leron Bags

LeronBags — Российский производитель текстильных сумок, молодежных рюкзаков и школьных ранцев. Продукция LeronBags имеет яркий, молодежный дизайн и демократичные цены.

Сайт: www.leronbags.ru

Стенд: В502

 

Acco Brands

Acco brands пиоизводит канцелярские товары и оргтехнику для дома и офиса. На данный момент компания объединила несколько таких известных брендов, как Leitz, GBC, Rexel, Esselte, Kensigton, Rapid и Nobo. 

Сайт: www.leitz.com/ru-ru

Стенд: D701

 

Across

Компания ACROSS — российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. 

Сайты:

www.acrossbag.ru

www.monkkingbag.ru

Стенд: Е901

 

Колорит

Компания "Колорит" занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.

Сайт: www.lori-toys.ru

Стенд: B301 

 

РОБИНС

Детское издательство «Робинс» — компания, занимающаяся разработкой развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики. Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

Сайт: http://robins.ru/

Стенд H301

 

ЛАБОРАТОРИЯ ИГР

Лаборатория Игр (Play Lab) специализируется на дистрибуции и продвижении брендов развивающих игр и головоломок. Среди ассортимента компании головоломки Rubik’s, Recent Toys и Meffert's, пружинки Slinky, наборы для рисования узоров Спирограф, игрушки анти-стресс Tangle, йо-йо YoYoFactory, AERO Yo, логические игры Пентаго, Lonpos, SmartGames.

Сайт: https://playlab.ru/

Стенд L201 


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события