Витрина

Публикации компаний

Шесть новых участников "Скрепка Экспо" 2020

"Скрепка Экспо" представила новую шестерку участников: дистрибьютора корейской продукции, издательскую группу, производителя детской печатной продукции, производителя широкого спектра календарей, европейского поставщика настольных игр и компанию-производителя глобусов.

Alfeya

LANIX

Компания LANIX работает на рынке России с 1993 года и является поставщиком тканей, настенных часов, косметики и товаров для здоровья. Также компания развивает новые направления: «Товары для детей» и «Канцелярские товары».

Компания представляет в России торговые марки Кореи: «TOII» (масляная пастель и механические восковые карандаши), «ОММО» (уникальные наборы пастели для самых маленьких), «JAVA» (пишущие инструменты), «SENSIBR» (альбом-рамка), «CYERESS», «MORRIS» (автоматические маркеры), "RYAN" ( детские коляски ), "GIO PILLOW" ( уникальная анатомическая подушка), "HARP", " DALIMI " (интерактивные игрушки),"D.THRONE" ( детский электромобиль), "Mother's corn" ( посуда из кукурузного крахмала).

Сайт: http://kids-lanix.ru

Стенд: F803

 

Издательская группа «КВАДРА»

Компания производит товары из бумаги и картона для детей и взрослых. Среди ассортимента продукции компании более 4000 позиций (грамоты, дипломы, календари, открытки, конверты для денег, приглашения, раскраски и многое другое) с разными дизайнами. 

 На сегодняшний день продукция представлена более чем в 150 городах России, от Калининграда до Южно Сахалинска. Компания осуществляет прямые поставки по всей России.

Сайт: www.kvadra-group.ru

Стенд: А402 

 

Алфея

Компания «Алфея» производит детские плакаты, раскраски и книги.

Сайт: www.slovo-book.ru

Стенд: А403

 

Издательство "Контэнт" 

Одно из направлений деятельности издательства «Контэнт» — производство и продажа настенных перекидных календарей, календарей- органайзеров, квартальных календарей и календарей-домиков. Часть ассортимента представлена календарями чешской компании Helma, эксклюзивным представителем которой на российском рынке и является издательство "Контэнт". Также компания выпускает канцелярскую продукцию: блоки ежедневников, блокноты, книги для записей и скетчбуков.

Сайт: www.content-publish.ru

Стенд: А400

 

Play Land / Плей Лэнд

Компания «Play Land» — европейский производитель настольных игр, Компания была основана в Болгарии в 1997 году.

Продукция компании издается на 17-ти языках. Каталог выпускаемой продукции состоит из более 700 видов развлекательных и познавательных настольных игр различных возрастных категорий.

Сайт: www.playland-group.ru

Стенд: L204 

 

Globen

Компания «Globen» занимается производством глобусов в России. 

В 2013 году «Globen» стала победителем в номинации «Прорыв года» среди отечественных компаний.

Сайт: http://pkgloben.com/


Стенд: B602


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события