Витрина

Публикации компаний

Следующая выставка «РусАртСтиль» состоится осенью 2019 года

Вторая Всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль» пройдет с 12 по 15 сентября в выставочном зале Бизнес центра «Амбер Плаза».

rusart osen

На выставке будут представлены авторские, аутентичные, дизайнерские, традиционные изделия, мастеров, ремесленников, художников, модельеров из 25 регионов России по тематикам:

  • Предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор, лаковая миниатюра, художественное стекло, художественная обработка металла и камня, резьба по дереву и кости, живопись;
  • Декоративно-прикладное и арт – искусство;
  • Ювелирные изделия и бижутерия;
  • Авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары.
  • В рамках выставки запланированы специализированные салоны: «Корпоративные подарки и сувениры», «Ножевое искусство», «ЭкоВкусно!».

Деловая программа будет включать: бизнес семинары и тренинги, творческие встречи, презентации. Впервые состоится выставка-конкурс мастеров и художников России «Осеннее вдохновение».

Также на «РусАртСтиль» будет представлена экспозиция миниатюрных работ, выполненных в разных техниках народного творчества «Искусство в миниатюре».

На выставке пройдут показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, дефиле, мастер-классы «Фабрика новогодних подарков», мастер-шоу «Чайная церемония» и фотоконкурс «Мода на традиции».

Для посетителей подготовлены розыгрыши лотереи с призами от партнеров и участников выставки. Специальный приз - «Преображение образа»: стилисты и дизайнеры помогут в создании образа, а фотографы проведут фотосессию в фотозоне.


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события