Витрина

Публикации компаний

Новая ассоциация участников канцелярского рынка

Компании «Самсон» и «Рельеф-Центр» вместе с издателем журнала «Канцелярское дело» Сергеем Долговым приглашают принять участие в проекте Ассоциации участников рынка канцелярских и офисных товаров, а также товаров для детского творчества и хобби.

LOGO RKFdate

По словам организаторов, одной из целей создания Ассоциации является укрепление канцелярской российской отрасли. Участникам Ассоциации предлагается совместно заниматься регулированием рынка, определять правила и решать общие задачи.

Также в организации предполагается создание тематических комитетов. Руководство Ассоциации, а также каждого тематического комитета будет выбрано самими участниками рынка, вступившими в Ассоциацию.

Второй частью проекта станет организация участниками отраслевой выставки «Российский Канцелярский Форум». Организаторы выставки, компании «Рельеф-Центр», «Самсон» и «Канцелярское дело», планируют инвестировать большую часть доходов в дальнейшее развитие рынка. Новая выставка предложит отечественным и зарубежным компаниям-участникам креативные форматы, индивидуальный подход и возможности для представления своей продукции, делового общения и развития бизнеса.

Первая выставка пройдет с 3 по 5 марта 2020 г., в «Экспоцентре» в Москве, зал №1.   

В ближайшее время состоится пресс-конференция, на которой будет подробно обсуждаться создание ассоциации и организацию будущей выставки, Чтобы подробнее обсудить создание новой Ассоциации и организацию будущей выставки. Информация о точной дате, месте и времени конференции будет опубликована дополнительно.


 Источник: пресс-служба www.kancforum.ru

В раздел

Актуальные события