Витрина

Публикации компаний

Что нас ждет на апрельской Hong Kong Gifts & Premium Fair

34-я выставка Hong Kong Gifts & Premium Fair будет проходить 27-30 апреля в Гонконгском выставочном центре. В 2019 году ее посетят более 4360 экспонентов из 30 стран и регионов.

Hong Kong Gifts & Premium Fair

На выставке появится новый раздел — World of Beauty, Fitness & Well-being, — где будут представлены товары для здорового образа жизни, а также косметические бренды из материкового Китая, Гонконга, Кореи, Индии и Новой Зеландии.

Hong Kong Gifts & Premium Fair известна также как площадка для развития стартапов. В этом году на выставке будет представлено более чем 30 стартапов из Гонконга, материкового Китая, Тайваня и Нидерландов.

На мероприятии пройдут семинары и форумы, которые охватят полный спектр отраслевых тем. Спикеры обсудят стратегии построения бренда, возможности для бизнеса на развивающихся рынках, а также последние тенденции в розничной торговле на рынках США и материкового Китая.

В последней версии приложения HKTDC Marketplace, HKTDC представила электронный бейдж участника выставки, благодаря которому можно получить беспрепятственный доступ к выставочной площадке. Эта программа соединяет в себе функции электронного бейджа покупателя и электронной бизнес-карты, что позволяет участникам выставки и покупателям подключаться друг к другу в цифровом пространстве, просто сканируя QR-код. 

Параллельно с этим в AsiaWorld-Expo пройдет Гонконгская международная выставка полиграфии и упаковки (Hong Kong International Printing & Packaging Fair). Во время прохождения двух выставок между HKCEC и AsiaWorld-Expo будет регулярно курсировать бесплатный автобус.


 Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события