Витрина

Публикации компаний

HOMI-2019: новые тренды и старые традиции

C 25 по 28 января 2019 года в Милане пройдет десятая сессия крупнейшей международной выставки предметов интерьера и декора HOMI. Мероприятие поражает своим разнообразием – здесь будет представлено множество товаров для дома и офиса: посуда и кухонная утварь, мебель и украшения, текстиль и парфюмерия, а также рекламно-сувенирная продукция и подарки. Кроме того, отдельный раздел HOMI Fashion & Jewels будет посвящен модным аксессуарам и бижутерии. Посетителей ожидает огромный выбор новых lifestyle-решений и идей в области стиля и дизайна. 

 

Для продвижения самых креативных и инновационных продуктов на выставке будут созданы специальные тематические зоны, такие как HOMI Creazioni / Созидание. Здесь посетители смогут ознакомиться с предложениями итальянских и международных компаний, отобранных для участия в этой экспозиции за их выдающиеся технические и исследовательские достижения. Помимо товаров народного потребления, ориентированных на масс-маркет, в рамках HOMI Creazioni будет представлена продукция, выпущенная ограниченным тиражом, а также привычные вещи в уникальном экспериментальном дизайне. 

 экрана 2018 11 26 в 13.20.10

Как и в прошлом году, отдельная экспозиция будет посвящена рождественской и праздничной тематике. Оставаясь неотъемлемой частью HOMI, зона Festivity откроется за два дня до начала работы основной выставки. Организаторы рассчитывают, что это позволит посетителям без спешки установить деловые контакты и более подробно ознакомиться с огромным ассортиментом 

представленных товаров. В фокусе данного сектора – смесь вековых традиций и модных тенденций. Участники предложат широкий выбор маскарадных костюмов, украшений, вариантов праздничного освещения и декораций для любого торжественного события: от Хеллоуина до сезонных мероприятий, от официальных приемов до летних вечеринок на природе и тематических дней рождения. 

 экрана 2018 11 26 в 13.20.30

Как и всегда, ожидается насыщенная деловая программа, в рамках которой посетителям предложат исчерпывающий обзор новых тенденций, а также поделятся полезными идеями и вдохновением для развития бизнеса. Будет проведено множество конференций, мастер-классов и дискуссионных форумов, в которых примут участие ведущие эксперты отрасли – журналисты, предприниматели, трендсеттеры и лидеры общественного мнения. 

HOMI ждет вас в выставочном центре Fierа Milano, чтобы вместе создать образ дома мечты. 

 

В раздел

Актуальные события