Витрина

Публикации компаний

Новые участники «Скрепка Экспо»

Организаторы выставки «Скрепка Экспо» представили очередной список компаний, которые будут выставляться на их площадке. На этот раз - производители принадлежностей для творчества, детских и школьных товаров.  

 «Ракета»

Данная компания - один из лидеров отечественного рынка по производству и оптовой продаже детских игрушек. У них есть собственное производство - более 4000 наименований.

Сайт

 okn.jpeg

Ebrusso

Компания - отечественный производитель красок для живописи в технике эбру, cозданных на основе пигментов природного происхождения. Богатая палитра цветовых оттенков позволяет создавать неповторимые и уникальные картины, а рисование на воде становится настоящим экспериментом, который дает возможность изучить процесс взаимодействия воды и красок. 

Сайт

 0gj.jpeg

Across

Российский оптовый производитель детских ранцев, молодёжных рюкзаков, сумок и чемоданов. Команда дизайнеров разрабатывают большой спектр моделей, которые отвечают современной моде.

Сайт

 yuiop

«Феникс-Презент»

Крупный поставщик новогодней атрибутики, подарков и сувениров, товаров для дома и декора, детской продукции.

Сайт

 08654.jpeg

«Интерпрессервис»

Издательство, более 20 лет выпускающее большое количество учебной,

развивающей, детской и художественной литературы. Особое место в ассортименте занимают необычно иллюстрированные и выполненные на

высоком полиграфическом уровне книги для детей. Среди них развивающие издания, раскраски, стихи, загадки, сказки.

Сайт

16783


Источник: пресс-служба мероприятия

 

В раздел

Актуальные события