Витрина

Публикации компаний

На выставке «Реклама» покажут в действии 3D-технику

C 25 по 28 сентября в московском ЦВК «Экспоцентр» будет проходить выставка «Реклама». Наше издание в числе участников, и получить свежий осенний выпуск GIFT Review сможет у нас на стенде любой желающий. В преддверии мероприятия мы продолжаем знакомить вас с экспонентами. 

Top 3D ShopКомпания Top 3D Shop продемонстрирует на выставке 3D-принтеры, 3D-сканеры, а также лазерные и фрезерные станки с ЧПУ и изготовленные на этой аппаратуре образцы изделий. 3D-печать применяется в брендинге и рекламе для создания интерьерных объектов, элементов наружной рекламы – вывесок, табличек, указателей, сувенирной продукции.

В наружной рекламе 3D-печать дополняет фрезеровку и лазерную резку, предоставляя рекламным агентствам и производствам максимально удобный набор инструментов.

Достоинства 3D-печати и обработки на ЧПУ: скорость работы, независимость от подрядчиков, широкий ассортимент материалов разных цветов и физических свойств, высокое качество и низкая стоимость изделий, низкий порог вхождения (обучить работе с этой аппаратурой можно любого и в сжатые сроки).

Применение 3D-печати позволяет создавать яркие и заметные объекты любой формы, цвета и степени прозрачности, минуя долгий процесс заказа на стороннем производстве и ожидания его выполнения. Лазерная резка достойно дополняет 3D-печать при производстве крупных форм.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события