Витрина

Публикации компаний

Экспозиция компании «Смарт-Т» на выставке «Реклама-2018»

«Смарт-Т», один из самых крупных в России поставщиков комплексных решений для рекламной и текстильной отраслей, займет значимое место на выставке «Реклама» (25-28 сентября, ЦВК «Экспоцентр», Москва). Компания развернет широчайшую экспозицию, на которой представит оборудование для цифровой текстильной, сольвентной и УФ-печати, ламинирования, термопереноса, лазерной резки, раскроя и фрезеровки.

Помимо уже завоевавших популярность плоттеров Mimaki, широкой аудитории будет представлена и новейшая модель экосольвентного плоттера шириной 3,2 м, которая, несомненно, будет по достоинству оценена профессионалами-печатниками.

Смарт-ТСпециалисты отрасли, которые посетят стенд компании, будут приятно удивлены многообразию решений от компании «Смарт-Т» и наверняка найдут именно то, что позволит им эффективно и с высоким качеством решить поставленные задачи и вывести свой бизнес на новый уровень. Масштаб экспозиции в этом году грандиозен – общая площадь стенда «Смарт-Т» составит 135 кв. м, на которой разместится 16 единиц оборудования. Все желающие приглашаются на стенд №1C30 в центре павильона №1.

Посетителям стенда компании «Смарт-Т» будет предоставлена возможность при необходимости протестировать свои материалы, получить различные печатные образцы, пообщаться с коммерческими и техническими специалистами, задать интересующие вопросы и обсудить детали взаимного сотрудничества. В дни работы выставки на стенде будут присутствовать руководители и представители компании Mimaki и MEFU, а также руководство всех региональных представительств компании «Смарт-Т».


Источник: пресс-служба выставки

В раздел

Актуальные события