Витрина

Публикации компаний

«Скрепка Экспо» представляет новую пятерку участников

С каждым годом пространство «Скрепки Экспо» увеличивается вместе с количеством участников. До открытия международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров остается более полугода, а сегодня мы рады представить вам новую пятерку игроков.

«Канц Тренд»
На рынке канцелярских товаров с 1994 года. C 2004 является эксклюзивным дистрибьютором в России японского производителя маркеров Marvy Uchida. В ассортименте маркеры для всех сегментов рынка: школа и офис, рукоделие и хобби, художественное творчество, промышленность и даже строительство.

«Аква-Колор»
C 1997 года занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, а также лакокрасочных материалов декоративно-оформительского и специального назначения. Компания стремится сделать каждый свой продукт не только удобным в использовании, но и безопасным. Продукция «Аква-Колор» стимулирует творчество и развитие потенциала как у детей, так и у взрослых.

«Юна»
Компания более 20 лет производит обложки для учебников, тетради, дневники. Особый предмет гордости – плотные обложки из полиэтилена высокого давления. Товар производятся из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья детей. На всех этапах производства обеспечен высокий контроль качества.

Воскресенская карандашная фабрика
ВКФ основана в 2018 году и имеет амбициозные планы: до конца этого года она собирается вывести на рынок до 150 артикулов – детские карандаши, ассортимент для офиса и профессиональных художников. Фабрика выпускает продукцию под брендами VKF, Kanzy, Vista-Artista, которая продается в известных розничных сетях. Как утверждает производитель, благодаря строгому соблюдению стандартов все товары отличаются высоким качеством.

Noble People
Noble People – российский производитель товаров для школы и стильной детской одежды. Любая модель, вышедшая с конвейера этого производства, будь то ранец, рюкзак, пуховик, или школьный сарафан, выполняется из высококачественных тканей и материалов и соответствует нормативам Роскачества. Каждое изделие является гипоаллергенным и проходит гигиеническую и санитарную сертификацию.

Даты проведения выставки «Скрепка Экспо»: 19–21 марта 2019 г.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10, 11.

Площадь выставки – 14000 м2.

Воскресенская карандашная фабрика


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события