Витрина

Публикации компаний

Свежий выпуск GIFT Review можно будет получить на стенде выставки Christmas Box. Podarki

С 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдут три выставки для оптовых и розничных закупщиков рынка посуды, товаров для дома и предметов интерьера: HousеHold Expo, Stylish Home. Gifts и Сhristmas Box. Podarki. Общая экспозиционная площадь составит 20 000 кв.м.

HousеHold ExpoВ выставках примут участие более 550 компаний из 17 стран мира, которые презентуют у себя на стендах более 1000 новинок, коллекций и премьер. Международные экспозиции будут представленные такими странами, как Армения, Белоруссия, Египет, Иордания, Иран, Индия, Италия, Казахстан, Китай, Корея, Польша, Таиланд, Турция, Украина, Франция и Чехия.

Самые свежие новости о премьерах и новинках выставок можно увидеть на специально созданном сайте для закупщиков и ритейлеров – www.expo-retail.ru. Там размещены товары для дома, предметы интерьера и подарки, еще не представленные в розничных сетях. Все новинки можно будет рассмотреть на стендах участников с 11 по 13 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Традиционно в течение всех дней работы выставок будет проходить насыщенная деловая программа, включающая 40 семинаров, мастер-классов и конференций. Среди выступающих – практикующие эксперты ритейл-рынка: Татьяна Сорокина («Юнит-Консалтинг»), Анастасия Птуха (Step-by-Step), Екатерина Богачева (международный эксперт по розничной торговле), Наталья Марова (Retail.ru), Ия Имшинецкая (бизнес-тренер), Илья Уваров (Retaility) и компании «Архдиалог», Союз дизайнеров и архитекторов, the Friedman Group Russia, «Руспродсоюз», Coruna Branding, InSales, Ctot Factory, Jos deVries The Retail Company Russia, журнал «Посуда» и др.

Зарегистрироваться можно здесь.


Источник: пресс-служба организатора.

В раздел

Актуальные события