Витрина

Публикации компаний

Открыта регистрация на Moscow Licensing Summit 2018

5 сентября в Москве состоится третий ежегодный лицензионный саммит. Мероприятие пройдет на базе одной из крупнейших столичных бизнес-площадок – в Центре международной торговли Москвы и соберет для обмена опытом и деловых переговоров ведущих игроков мирового и отечественного рынка лицензирования. За один день участники саммита смогут не только поучаствовать в уникальной деловой программе, но и пообщаться с партнерами из разных категорий участников рынка – лицензиарами, производителями и представителями розницы.

Оператором Moscow Licensing Summit выступает компания «Гранд Экспо», организатор единственной в России и странах СНГ лицензионной выставки Licensing World Russia и ведущей в России международной выставки товаров и услуг для детей Kids Russia.

В 2017 году это знаковое для лицензионного бизнеса событие посетили 402 гостя и участника, 21 правообладатель и агент представили для лицензирования 174 популярных российских и зарубежных лицензий.

Среди участников саммита – ведущие правообладатели и лицензионные агентства, известные компании и эксперты в области ритейла. Уже сейчас свое участие в Moscow Licensing Summit 2018 подтвердили: 0+media, brand4rent, Hasbro, студия «Аэроплан», Мармелад Медиа/ГК «РИКИ», ЛА «Мельница», Megalicense, СТС-Медиа, Nickelodeon Viacom Consumer Products, Pullman Liсensing, Wizart, Ассоциация анимационного кино, Creative Branding Agency (Продюсерский центр Андрея Кончаловского), PlayCom, Анимаккорд («Маша и Медведь») и др.

Ключевыми темами деловой программы Moscow Licensing Summit 2018 станут тематические бизнес-сессии: аналитика лицензионного рынка, динамика и прогнозы, аналитический обзор по категориям, драйверы и барьеры лицензионного рынка, рейтинги популярных брендов в медиа-пространстве, тренды и прогнозы... Выступят, в частности, такие спикеры, как Мария Ванифатова (The NPD Group Russia), Юлия Быченко (Ipsos Comcon) и Алексей Шафранов («Яндекс. Маркет»).

Бесплатная онлайн-регистрация открыта на официальном сайте саммита. Количество мест ограничено!

Moscow Licensing Summit 2018


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события