Витрина

Публикации компаний

Как определить продавца-«звезду» за 7 минут

Об этом расскажет бизнес-тренер Елена Жданова в своем докладе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2018», которая пройдет в Москве 22-24 августа.

Предлагаемая методика по подбору «звезд» позволяет за счет своей уникальности сформировать четкое клише, которое позволяет определить: кто перед вами – «звезда» или «середнячок»; какие кандидаты выбиваются из идеального клеше и какие риски эти отклонения могут привнести в рабочие моменты. Также вы сможете понять, насколько данный сотрудник подходит к корпоративной культуре, командной работе и какой результат продаж можно ожидать в ближайшей перспективе.

Елена Жданова – тренер и эксперт-практик в области разработки тренинговых продуктов (проведено свыше 300 тренингов), победитель конкурсов «Самый востребованный и деловой тренер-консультант ГК МИМ 2004 года», специалист в области формирования кадрового резерва (сформированы кадровые резервы группы компаний «Корпорация Центр», сети развлекательных центров «Космик»), победитель свыше 50 тендеров.

Елена Жданова

Конференция «Управление магазином» проходит ежегодно и собирает владельцев, директоров магазинов и розничных сетей малого и среднего формата со всей России, а также стран СНГ. Запланировано более 20 докладов от ведущих экспертов в области управления продажами в рознице, а также разбор свежих кейсов и пошаговых методик.

При раннем бронировании – очень приятные скидки.

Отправить заявку на участие можно здесь.


Источник: пресс-служба мероприятия.

В раздел

Актуальные события