Витрина

Публикации компаний

До открытия China Commodity Fair осталась одна неделя

С 29 по 31 мая в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) будет проходить выставка качественных потребительских товаров из Китая China Commodity Fair. 300 китайских производителей встретятся с 9 000 российских бизнесменов и представят уникальные торговые предложения в различных категориях: предметы домашнего интерьера, бытовая техника, фарфор, подарки, аксессуары, товары для детей.

29 мая на China Commodity Fair состоится пленарная сессия бизнес-форума «Теория и практика бизнеса с Китаем», которая станет местом встречи ключевых игроков российско-китайского бизнеса. Также в течение двух дней работы выставки пройдет бизнес-интенсив по работе с Китаем. Реальные практики и успешные предприниматели объяснят, как правильно начать свой бизнес с Китаем, научат вести переговоры с поставщиками, а также расскажут, как наладить массовые поставки из Китая с наценкой от 300%.

Также в день открытия состоится церемония вручения наград «Лучший китайский экспортный бренд». Huawei, Lenovo, Haier и другие широко известные компании из Китая примут участие в борьбе за ряд номинаций. Посетители церемонии получат возможность не только познакомиться с представителями китайских концернов, их продукцией и новинками, но и сделать первый шаг к будущему сотрудничеству. Церемония награждения состоится при поддержке Российско-китайской Палаты по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией. Среди приглашенных гостей – Министерство экономического развития РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей, Российско-китайский деловой совет, Комитет делового совета ЕАЭС по торгово-экономическим отношениям с КНР.

30 мая для поставщиков из Китая организаторы проводят специальную сессию «Как и что ритейл покупает в Китае?», на которой представители профильных ассоциаций и торговых сетей проведут обзор российского рынка и географию продаж, обозначат главные российские тренды, и дадут рекомендации по построению эффективной стратегии по работе с российскими закупщиками.

Крупные оптовые и розничные сети, а также представители малого и среднего бизнеса России примут участие в персональных торгово-закупочных сессиях с заранее отобранными компаниями из Китая. Переговоры пройдут в отдельной бизнес-зоне с личным переводчиком.

Ведущие производители техники для дома и электроники будут ждать посетителей China Commodity Fair 2018 в специальной зоне лучших брендов выставки, где они представят свои последние достижения. Все участники зоны также поборются за звание «Лучший китайский экспортный бренд» в различных номинациях.

China Commodity Fair 2018

Выставка пройдет при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ и ЦВК «Экспоцентр».

Вход свободный при регистрации на официальном сайте.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события