Витрина

Публикации компаний

«ЦветыЭкспо» расцветут в начале осени

Выставка «ЦветыЭкспо», одна из важнейших для российского зеленого бизнеса, вновь приглашает на встречу с прекрасным миром цветов (11-13 сентября, МВЦ «Крокус Экспо»). В числе участников будут представлены крупнейшие компании отечественной и мировой цветочной индустрии, а также GIFT Review со свежим осенним выпуском!

Всего зарегистрировано уже около 300 российских и иностранных участников. Высоко оценивая потенциал российского рынка и роль выставки в его освоении, первыми еще в минувшем году заявили об участии главные игроки мирового цветочного рынка Голландии, Колумбии, Эквадора, Германии, Франции.

В павильоне Голландии можно будет увидеть срезанные и горшечные цветы от местных производителей и поставщиков, а также продукцию питомников, в том числе знаменитые тюльпаны, новинки селекционеров, оборудование и технологии для тепличного производства.

Германия в организуемом при поддержке правительства ФРГ национальном павильоне представит продукцию семенных компаний, посадочный материал питомников, новинки знаменитых немецких селекционных компаний, аксессуары для флористики.

Красоту, разнообразие и богатство всех видов и сортов цветочной продукции привезут на выставку цветоводы из Эквадора и Колумбии. Главной героиней на стендах Эквадора будет, конечно, знаменитая царица роза.

Вновь представят свою продукцию заявившие об участии компании из Англии, Бельгии, Белоруссии, Дании, Израиля, Италии, Японии, Кении, Кореи, Китая, ОАЭ, Польши, Словении и других стран. Все они заинтересованы в том, чтобы поставлять свою продукцию на российский рынок. Несомненно, к открытию выставки список участников расширится.

«ЦветыЭкспо»

Среди россиян ожидаются крупнейшие отечественные производители срезанных цветов, семеноводческие компании, питомники, операторы и оптовики цветочного рынка, поставщики флористической продукции и оборудования для тепличного производства и садовых центров.

В рамках выставки готовится интересная и обширная деловая программа, в том числе конференции по актуальным проблемам отрасли, презентации, семинары, круглые столы, мастер-классы. Важным событием станет 18-й открытый чемпионат России по флористике Russian Florist Cup'2018, а также многочисленные флор-показы известных российских и иностранных дизайнеров.

В минувшем году «ЦветыЭкспо» собрали 400 участников из 27 стран и 16 500 посетителей из 200 городов России.


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события