Витрина

Публикации компаний

«КанцРегата» состоится в Турции в начале осени

Организаторы международной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо» объявили о начале подготовки к 5-й юбилейной отраслевой парусной «КанцРегате». Это не только гонки на парусных яхтах по живописным местам, но и прекрасный инструмент командообразования, ведь достижение цели и победа возможны только при условии слаженной работы всех членов экипажа.

На регате задачи решаются сообща, разумный экстрим и дух соревнования дарят незабываемые эмоции, сближающие людей. Каждый из участников вносит вклад в управление парусной яхтой, а, следовательно, и в победу своей команды.

Преимуществом «КанцРегаты» является также возможность проведения встреч и переговоров в неформальной обстановке. Доброжелательная атмосфера взаимной поддержки способствует решению деловых вопросов во время отдыха между соревнованиями. На берегу участников «КанцРегаты» ждет насыщенная спортивная и развлекательная event-программа (волейбол, кулинарный поединок, квест, игра в мафию, покер).

Кто участвует?

  • представители ведущих компаний индустрии канцелярских и офисных товаров, расходных материалов;
  • представители смежных отраслей – сувениров и подарков, детских товаров, товаров для хобби и творчества;
  • любой желающий, имеющий опыт общения с канцелярщиками, сувенирщиками, рекламщиками и игрушечниками;
  • каждый, кто умеет хорошо работать и знает толк в отличном отдыхе!

Опыт парусных гонок не обязателен.

КанцРегата

Место и дата проведения: Турция, с 15 по 22 сентября 2018.

Продолжительность – 8 дней / 7 ночей.

Прием заявок на участие и подробная информация у организаторов: ООО «Скрепка Экспо Проект», +7 495 648 9138, +7 495 789 9380, +7 925 449 1755 (Ольга), +7 905 757 7597 (Дмитрий).


Источник: пресс-служба организатора.

В раздел

Актуальные события