Витрина

Публикации компаний

HAPTICA® live: добро пожаловать в третье измерение!

Всего через неделю, то есть 21 марта, в Международном конференц-центре Бонна (Германия) состоится выставка рекламы и промоиндустрии HAPTICA® live. Это мероприятие отличается емким и сжатым форматом: за 8,5 часов (время работы выставки – с 9:00 до 17:30) посетители смогут ознакомиться со всеми тонкостями использования одного из эффективнейших на сегодня маркетинговых инструментов – тактильной рекламы. Среди участников, а их более 170, можно будет встретить как широко известные бренды, так и совсем юные стартапы; в рамках HAPTICA® live все они будут представлять свои достижения в разработке и применении широчайшего спектра промопродукции.

В этом году гостей выставки ожидает специальная экспозиция, посвященная актуальной теме устойчивого развития. Будет представлена исчерпывающая картина различных аспектов этой темы, таких как осознанное использование ресурсов, экологическая и социальная ответственность, справедливые условия производства, использование органического сырья, сертификаты и знаки качества. Новый раздел будет встречать посетителей прямо в фойе.

В рамках HAPTICA® live традиционно состоится церемония награждения победителей авторитетного международного конкурса Promotional Gift Award. Награды присуждаются в восьми номинациях: промосувениры; продукция для эффективной коммуникации; премиальные продукты; проекты под заказ; успешные кейсы; технологии брендирования; мерчандайзинг. Здесь же можно будет увидеть и сами продукты-победители.

HAPTICA® live

Напомним, организатором выставки HAPTICA® live является немецкий издательский дом WA Media, выпускающий, среди прочего, отраслевые журналы Promotion Products и eppi magazine. Посещение бесплатное, необходима лишь предварительная регистрация на сайте мероприятия.

В раздел

Актуальные события