Витрина

Публикации компаний

Эксперты РЭЦ проконсультируют посетителей выставки HouseHold Expo

Как получить господдержку на производство своей продукции? Какие возможности есть у государства в оказании финансовой помощи предприятиям? На эти и другие вопросы ответят эксперты АО «Российского экспортного центра» (РЭЦ) на экспозиции Минпромторга России в рамках выставки HouseHold Expo (пав. 2) и Международного научно-экспертного форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес». Эти мероприятия будут проходить 27 и 28 марта в МВЦ «Крокус Экспо».

Российские производители, участники и посетители выставки HouseHold Expo-2018 и форума «Ресурсы роста. Химия для жизни: государство и бизнес» получат возможность встретиться с экспертами РЭЦ на предмет финансирования своих производств и получения различных субсидий на участие в выставках в России и за рубежом.

Работа консультационной программы РЭЦ на экспозиции Минпромторга России предусмотрена в виде консультаций и ответов на вопросы по нескольким направлениям:

  • таможенное администрирование;
  • кредитно-гарантийная поддержка;
  • сертификация на зарубежных рынках (патентование, лицензирование);
  • консультации для экспонентов выставки по вопросам субсидирования участия и (или) обустройства индивидуального стенда;
  • а также организация участия в коллективной экспозиции РЭЦ на выставке «HouseHold Expo».

АО «Российский экспортный центр» (РЭЦ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, предоставляющий российским экспортерам широкий спектр финансовых и нефинансовых мер поддержки.

HouseHold Expo


Источник: пресс-служба выставки.

В раздел

Актуальные события