Витрина

Публикации компаний

Продолжается выдвижение кандидатов на премию «Выбор Канцелярского Рынка 2017»

«Выбор Канцелярского Рынка» - это отраслевой маркер показывающий народную любовь и популярность компаний и брендов, представленных сейчас на канцелярском рынке.

 «Выбор Канцелярского Рынка 2017»

Премия от начала и до конца - народная. Отраслевые операторы сами предлагают к участию номинантов и сами потом за них голосуют. Оргкомитет национальной премии «Золотая Скрепка» и портал KanzOboz.ru предлагает ознакомиться с первыми результатами выдвижения кандидатов на соискание премии «Выбор Канцелярского Рынка 2017».

Любой участник канцелярского рынка может выдвинуть любые, на его взгляд достойные компании на странице портала KanzOboz.ru до 1 декабря 2017 года. 

Процедура голосования будет проводится на отраслевом канцелярском портале KanzOboz.ru с 1 декабря 2017 по 1 февраля 2018 года. Принять участие в голосовании может только компания - участник канцелярского рынка, зарегистрированная на портале KanzOboz.ru. Голосующая компания может проголосовать только один раз, отдав свой голос самым достойным и самым надежным, по ее мнению, партнерам.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события