Витрина

Публикации компаний

Новые участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018»

Организаторы представляют новый список участников 25-ой юбилейной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».

Компания Bags Studio

Компания Bags StudioОптовая компания Bags Studio занимается производством качественных, стильных рюкзаков и ранцев.
Стенд: F1001

Компания Алфея

Компания «Алфея»Компания «Алфея» - один из ведущих производителей детских книг Смоленской области.
Стенд: А901

Компания КанцОптТорг

Компания Компания "КанцОптТорг" более 10 лет занимается оказанием сервиса по импорту канцелярских товаров из Китая. Более 7 лет функционирует собственное представительство в Шанхае.
Стенд: D901

Компания ДПС

Компания ДПС

ДПС – это собственное производство из ПВХ в России с 1995 года. Один из крупнейших и динамично развивающийся российских производителей изделий из мягкого ПВХ.
Стенд: С905

Компания Колор Кит

Компания «Колор Кит»

Компания «Колор Кит» производитель и владелец  собственной торговой марки, на рынке более 6 лет специализируется на производстве и продаже высококачественных сертифицированных товаров для творчества.
Стенд: А202

Канцбург

Производственное объединение «КАНЦБУРГ»

Производственное объединение «КАНЦБУРГ» основано в 1996 году и на сегодняшний день является одним из ведущих российских производителей канцелярских принадлежностей для школы, дома и офиса: школьные пеналы, школьные папки, деловые папки и портфели, папки для художников, папки поздравительные, клипборды, ежедневники, записные, телефонные книги.
Стенд: А301

Стелс

Компания «Стелс»

Компания «Стелс» является одним из лидеров в области производства сумок и рюкзаков в России. Основным направлением деятельности предприятия является производство и оптовые поставки детских ранцев, сумок, школьных и городских рюкзаков.
Стенд: G402

НБК Трейд

НБК Трейд

На сегодняшний день НБК Трейд является одним из крупнейших в России, Восточной Европе и всем постсоветском пространстве производителей расходных материалов для торговой, банковской и офисной техники (чековой ленты, роликов для банкоматов, платежных терминалов, факсов, весовой ленты для электронных весов – термоэтикетки, ЛПУ для принтеров).
Стенд: В915

Рельеф-Центр

Рельеф-Центр

Рельеф-Центр — национальный дистрибьютор товаров для офиса, учебы и творчества. Компания осуществляет оптовые поставки продукции торгующим организациям в 85 регионов России и в СНГ.
Стенд: D201

ТОП-СПИН

 Компания ТОП-СПИН

Компания ТОП-СПИН  основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей канцелярских товаров для школы и офиса. В ассортимент ТОП-СПИН входят кляссеры, планшеты, тетради на кольцах, обложки для документов, обложки для автодокументов, обложки для паспортов, школьные обложки из ПП, ПВХ и ПЭ, школьная продукция из пластика и текстильных материалов (мешки для сменной обуви, фартуки и халаты для труда).
Стенд: В903


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события