Витрина

Публикации компаний

Бесплатная подача работы на Red Apple

АКАР и НАРСИ организуют конкурс среди реализованных кейсов в категории бизнес – сувениров и подарочных изделий, распространенных среди целевой аудитории с целью налаживания коммуникации бренда с потребителем.

По итогам конкурса будет определено 2 победителя, которые подадут свою работу в категорию «DM-материалы и рекламные сувениры» на фестиваль RED APPLE абсолютно бесплатно, а также получат аккредитации на деловую программу фестиваля.

Члены жюри:

Сергей Пикус – Генеральный директор illan communications group (:OTVETDESIGN).
Награды:  RED DOT – 2015, 2016, Pentawards – 2015, ARC Award – 2016, The International Advertising Cup и другие

Вячеслав Орлов – Генеральный директор Epsilon Plus, Вице-президент НАРСИ.
В рекламном бизнесе с 1993 года.  Более 15-ти лет в сфере брендинга, дизайна и рекламно-сувенирной продукции. Руководит РГ  Epsilon PLUS, включающей в себя креативное бюро EPS Creative, BTL-агентство Epsilon FM, рекламное агентство Epsilon PLUS

Требования к подаче работ:

· Изображение JPEG, а также видео (до 3 минут) или PDF-презентация (как дополнительный материал). Изображение присылается вложением в письме, видео презентация принимается в виде ссылки на любой видеопортал (Youtube, Vimeo и т.д.).

· В данной категории обязательным требованием является предоставление оригиналов работ (для жюри). Поэтому будьте готовы принести 1-2 экземпляра на защиту 27 сентября.

· Для участия в конкурсе принимаются работы, принятые заказчиком (агентством или физическим лицом) и реализованные с июня 2016 года по настоящее время, но не принимавшие участие в Red Apple ранее.

· Материал, предоставленный участниками, будет показан на экране во время предзащиты в зале проведения мероприятия.

Защита состоится 27 сентября c 16.00 до 17.00 в рамках выставки «РЕКЛАМА-2017» в ЦВК Экспоцентр в специальном конференц-зале НАРСИ. Доступ в зал свободный для всех посетителей выставки. Заявки принимаются до 25 сентября включительно.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события