Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018»

Организаторы выставки «Скрепка Экспо. Весна 2018» представляют новый список участников проекта.

Альт

Альт

«Альт»  является новатором в производстве канцелярских, офисных и бумажно-беловых товаров. Отдельными брендами выделены высококачественные изделия для планирования «Bruno Visconti» и изделия для хобби и творчества «Hobby Time».
Стенд: D301

Гринфилд

Гринфилд

Компания «Гринфилд» является официальным дистрибьютором продукции бренда «4ALL» в России. Бренд представлен двумя линейками рюкзаков, оснащенных силиконовыми панелями для творчества и набором цветных битов.
Стенд: G301

Аква-Колор

Аква-Колор

Компания «Аква-Колор», основанная в 1997 году, занимается производством художественных красок, материалов для детского творчества и хобби, лакокрасочных материалов декоративно-оформитель­ского и специального назначения.
Стенд: F603

Офис Левел

Офис Левел

Основные покупатели товаров «Офис Левел» –  компании, работающие в оптовом канале сбыта канцелярских товаров и офисного оборудования – более 500 российских компаний, расположенных в 50 городах России. Товары ряда ведущих европейских брендов «Офис Левел» представляет в России на правах официального или исключительного партнера.
Стенд: Е602

Канц Тренд

Канц Тренд

ООО «Канц Тренд» работает на рынке канцелярских товаров с 1994 года. С 2004 года компания является эксклюзивным дистрибутором в России японского производителя маркеров MARVY UCHIDA. В ассортименте производителя маркеры для всех сегментов рынка: школа и офис, рукоделие и хобби, художественное творчество, промышленность и строительство.
Стенд: G608

Самсон

Самсон

Группа компаний «Самсон» — один из лидеров на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, «Самсон» обеспечивает оптовые поставки в любую точку России за 24 часа, предлагая партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса.
Стенд: D401

Экросс

Экросс

Компания ACROSS является производителем кожгалантерейной продукции, школьных ранцев и рюкзаков.
Стенд: C702

РХК

РХК

Русская Художественная Компания (РХК) – дистрибьютор художественных материалов в России, Белоруссии и Казахстане. РКХ работает с крупнейшими американскими, корейскими и японскими брендами, которые известны во всем мире.
Стенд: D1001

Степ Пазл

Степ Пазл

ЗАО «Степ Пазл» является лидирующей российской компанией-производителем пазлов и детских развивающих игр и существует на рынке с 2000 года. В ассортимент товаров «Степ Пазл» входят пазлы, кубики, книжки-пазлы и детские настольные игры из высококачественных и экологически чистых материалов.
Стенд: Е806

Глобус

Глобус

Более 50 лет акционерное общество «Глобус» является производителем канцелярских товаров и, в первую очередь, чертежных инструментов школьного и технического назначения. За эти года предприятие стало одним из крупнейших предприятий по производству товаров для офиса и школы.
Стенд: Е901


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события