Витрина

Публикации компаний

Предложение спонсорам и партнёрам Четвертой отраслевой парусной гонки «КанцРегата»

Организаторы Четвертой отраслевой «КанцРегаты» приглашают компании принять участие в организации парусной гонки брендов и компаний на правах спонсоров и партнёров, используя эффективную PR-кампанию центрального спортивного мероприятия отрасли.

«КанцРегата»

Генеральный спонсор «КанцРегаты»
Имя компании-генерального спонсора будет звучать на открытии, закрытии регаты и каждый день после гонок во время развлекательных мероприятий, логотип беспрестанно мелькать на флагах, бортах яхт, программах, маршрутах, картах, футболках, а рекламная кампания до и после регаты - новости в СМИ, баннеры, рассылки, обсуждения в соцсетях и на профессиональных форумах, фото- и видео- репортажи с места событий, не дадут шансов компании-спонсору остаться незамеченной участниками рынка.

«КанцРегата»

Спонсор квеста на «КанцРегате»
Самые запоминающиеся и яркие впечатления – позитивные. А где их получить, как не во время прохождения квеста? Исследование другой страны, решение головоломок и задач, требующих умственных усилий, атмосферность, заставляющая игрока погрузиться с головой во вселенную игры и доставляющая массу положительных эмоций – всё это квест.

Компания-спонор квеста сможет составить свой хитроумный план игры, включая в него любые элементы, связанные с продуктом или брендом, использовать свои призы или подарки для участников, а самое главное, игра будет носить имя компании-спонсора.

«КанцРегата»

Партнёр «КанцРегаты»
Быть партнёром «КанцРегаты» - выгодно и престижно. Парусные гонки «КанцРегата» - это уникальное отраслевое мероприятие, направленное на целевую аудиторию разных индустрий, которое является одним из центральных событий, предоставляющим возможность для компании позитивного пиара – продвижение продукции, бренда, увеличение продаж, узнаваемости и лояльности как сотрудников, так и участников индустрии. Новые друзья, новые ощущения, новые эмоции. В регате участвуют активные и успешные люди и именно аудитория «КанцРегаты» позволит расширить бизнес-отношения и привлечь внимание к бренду.

Организаторы готовы обсуждать спектр предоставляемых услуг и совместно разработать индивидуальную программу спонсорского участия, максимально отвечающую интересам компании спонсора.

На сегодняшний день в гонке «КанцРегата» в Черногории с 16-го по 23-е сентября 2017 г. принимают участие девять яхт из канцелярско-офисной индустрии, а также из смежных отраслей. Организаторами забронирован новый монофлот из 9 яхт Sun Odyssey 439 (2015-2016 год выпуска).

Подробности о мероприятии можно узнать здесь.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события