Витрина

Публикации компаний

Пикник с лидерами ивент-рынка от НАОМ

9 июля НАОМ приглашает на неформальный летний выезд всех неравнодушных и доброжелательных представителей ивент-отрасли (как заказчиков, так и провайдеров услуг).

Пикник с лидерами ивент-рынка от НАОМ

Сбор состоится в 11.00 утра на пристани «Кленовый бульвар» (угол Нагатинской набережной и Кленового бульвара) и в 11.30 отплытие на банкетоходе Московского Банкетного Флота.

Пикник будет проходить на отдельном островке. Программы мероприятия нет, но все желающие смогут принять участие в кулинарном конкурсе, где можно будет представить гостям свои фирменные и любимые блюда.

Те, кто не станет принимать участие в этом конкурсе, не останутся голодными и смогут попробовать множество блюд, приготовленных лидреами ивент-рынка: вареные раки от Сергея Князева, копченые сосиски от Александра Шумовича, уха от Дмитрия Калантарова и многое другое.

Мастер-класс по приготовлению плова проведет Никита Щербинин и компания Viezdnoy banket, которая стала основным соорганизатором пикника.

С собой можно взять пледы и одеяла для отдыха на траве, но для ценителей комфорта предоставиться релакс-зона от Market Emotion. Кто будет готов к активному отдыху, сможет поиграть в волейбол, дачный бадминтон или мини-футбол.

Музыкальной площадкой – бардовским костром – заправляет Владислав Метревели, географ по образованию.

Для детей будет организована отдельная площадка.

О подробностях мероприятия и регистрации можно узнать здесь.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события