Витрина

Публикации компаний

Участники выставки «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018»

Организаторы «СКРЕПКА ЭКСПО. Весна 2018» приглашают на 25-й юбилейную международную специализированную выставку канцелярских и офисных товаров, которая пройдет с 13 по 15 марта 2018 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», и анонсируют список первых компаний, присоединившихся к проекту в качестве экспонентов.

Феникс+

Компания ООО «Феникс+» является одним из крупнейших российских производителей бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.
Стенд: D501

Феникс+


КТС-ПРО

КТС-ПРО представляет ТМ «Апплика», которая включает 2 направления: Товары для школы и Товары для творчества, где сочетаются традиционная продукция, оригинальные поделочные материалы, аксессуары для творчества, а также готовые наборы.
Стенд: F201

КТС-ПРО


Pentel

Компания Pentel – один из мировых лидеров в производстве канцтоваров и продукции для творчества. В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts.
Стенд: C704

Pentel


Профф-Пресс

Издательский Дом ″Проф-Пресс″ основан в 2002 г. и ныне является одним из крупнейших на юге России производителей печатной продукции и одним из лидеров среди участников рынка канцтоваров РФ и СНГ.
Стенд: В202

Профф-Пресс


Дарвиш

ЧУП «Дарвиш С» является одним из ведущих поставщиков канцелярской продукции на рынке Республики Беларусь. Компания представляет продукцию для хобби и творчества, праздничную и сувенирную атрибутику, а также сертифицированные светоотражающие изделия. Партнерские отношения с покупателями в Российской Федерации выстраиваются через представительство в городе Смоленске.
Стенд: D805

Дарвиш


ФинСиб

ЗАО «ФинСиб»  –  дистрибьютор и партнер для оптовых и сетевых продаж, который представляет широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей, ежедневников и детских игрушек.
Стенд: C401

ФинСиб

ЛисТрейд

Компания «ЛистТрейд» занимается оптовой и розничной торговлей канцелярской и сувенирной продукции на территории России более 15 лет.
Стенд: F401

ЛисТрейд

Kores

Предприятие Kores является семейной австрийской компанией, производителем и новатором в сфере товаров для офиса и школы.
Стенд: С701

Kores


Смистар

Компания «Смистар» работает на рынке с 1993 года, являясь одним из ведущих поставщиков канцелярских товаров, офисной техники, детской продукции и товаров для хобби.
Стенд: E202

Смистар


Колорит

Компания "Колорит" занимается производством и оптовой продажей наборов для детского творчества, материалов для лепки и рисования торговой марки LORI.
Стенд: В401

Колорит

 


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события