Витрина

Публикации компаний

В июне пройдет международная выставка Tendence 2017

Ежегодная международная торговая выставка потребительских товаров Tendence пройдет с 24 по 27 июня во Франкфурте-на-Майне. Проект соберет воедино заказчиков и производителей разных отраслей, и предоставит широкую платформу для поиска и показа инновационных продуктов.

Tendence 2017

Представители сетевых магазинов, универмагов, садовых и строительных центров смогут найти внушительный спектр разнообразных товаров для дома и сада, предметов мебели, украшений, подарков, ювелирных изделий, модных аксессуаров и др. Дополнительным источником идей увеличения продаж розничной торговли станут специальные показы и обширная деловая программа.

В этом году на выставке внимание сфокусировано не только на осенне-зимнем периоде, но также внимание уделяется весенне-летнему сезону 2018. Ранние даты мероприятия - это отличное преимущество для заказчиков, которое позволит заблаговременно позаботиться о закупках и предоставит возможность расширить летний ассортимент.

Ко всему прочему, организаторы предоставляют ряд возможностей дляльготного размещения и проживания гостей выставки, например  бронирование номера в 4-х или 5-и звездочном отеле в шаговой доступности от выставочного центра.

Все подробности о плане и расписании мероприятий, условиях бронирования номера и регистрации на выставку можно узнать здесь.


Источник - пресс-служба организатора

 

В раздел

Актуальные события