Витрина

Публикации компаний

«Один день полного погружения в продажи» от НАРСИ

29 мая в Москве состоится обучающий проект НАРСИ и бизнес-школы Александра Белгорокова «Один день полного погружения в продажи».

«Один день полного погружения в продажи»

НАРСИ продолжает глобальную образовательную программу для менеджеров по продажам сувенирной продукции. Весной 2017 года проект «Один день полного погружения в продажи» охватил уже 4 города России: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань и Новосибирск.

Специальный авторский курс был разработан ассоциированным членом НАРСИ Бизнес-школой Александра Белгорокова. Всего за один день российские сувенирщики смогут «прокачать» свои навыки во всех отношениях: начиная с момента успешной первой продажи и заканчивая эффективной программой лояльности для поддержания отношений с клиентом.

План учебного дня будет состоять из освоения теоретических и практических навыков по пяти ключевым направлениям: исходящим и входящим продажам, продажам на ивентах, грамотному построению системы продаж и особенностям работы с разными клиентами.

Помимо тренинга от Александра Белгорокова, планируются организация зоны для демонстрации продукции и выступления экспертов-партнеров проекта: еБазар, STAN, Litek.

Подробности о стоимости участия и проведении мероприятия можно узнать здесь.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события