Витрина

Публикации компаний

«Скрепка Экспо 2018» объявляет старт продаж

С 13 по 15 марта 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится юбилейная 25-я международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».

Вот уже 15 лет «Скрепка Экспо» объединяет авторитетных специалистов и ведущих представителей канцелярской индустрии из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Успешный многолетний опыт и вовлечение ключевых участников отрасли и новых перспективных игроков рынка обеспечили «Скрепке Экспо» статус одной из крупнейших международных специализированных выставок канцелярских и офисных товаров и одной из крупнейших b2b-площадок в России.

Выставка «Скрепка Экспо» объективно отражает ситуацию на канцелярском рынке и охватывает все сегменты отрасли, такие как канцелярская продукция, школьные товары, бумажно-беловые товары, материалы для хобби и творчества, товары для офиса, сувенирная продукция, игрушки,  праздничная продукция, расходные материалы для офисной техники и многие другие.

Количество участников выставки «Скрепка Экспо» стабильно растет год от года: в 2017 году за три дня выставку посетили уже более 11000 посетителей из более чем 20 стран. На площади 12 000 кв. м более 220 компаний-экспонентов представили свою продукцию. Среди них иностранные компании из Италии, Франции, Германии, Австрии, Польши, Китая, Японии, Таиланда, Турции, Индии, Беларуси и др.

Старт продаж - 17 апреля. Заполнить заявку на участие в качестве экспонента можно на сайте.

Открытие бесплатной регистрации на выставку «Скрепка Экспо» для посетителей состоится 1 сентября.


Источник - пресс-служба организатора

В раздел

Актуальные события