Витрина

Публикации компаний

Отраслевой форум «Главный канцелярский вопрос 2017»

Дирекция выставочных проектов «Скрепка Экспо» приглашает принять участие в продолжении обсуждения актуальных тем отрасли – «Главный канцелярский вопрос 2017», который будет проходить 13 марта 2017 года.

Почти год прошел с момента окончания форума «Главный канцелярский вопрос 2016», на котором канцелярский рынок обсуждал важнейшие вопросы отрасли, делился прогнозами и рецептами как не только «выжить» в кризисное время, но и использовать шанс для развития новых направлений и выхода на новый уровень сбыта. В этом году участники продолжения форума будут иметь возможность обсудить актуальные на сегодняшний день темы и вопросы, такие как :

- «Создание Технического комитета по стандартизации «Канцелярские товары и письменные принадлежности» - какая цель преследовалась при создании ТК-334, как планируется строить взаимодействие комитета и канцелярского рынка, что изменится для «канцелярщиков» с началам активной работы ТТК - 334

- Итоги сезона 2016-2017 – сбылись ли прогнозы от ведущих канцелярских компаний? Какое будущее рынка глазами производителей, дистрибьюторов и региональных компаний? Резюме по итогам выступлений 2016 года - какие выводы были ошибочны, какая стратегия сработала

- «Электронная коммерция и новые возможности в региональной канцелярской дистрибуции» – выход из ситуации или ключ к развитию региональных компаний?

Все подробности и стоимость посещения можно узнать на сайте мероприятия.



 


Источник - пресс-служба организатора





В раздел

Актуальные события